Отказ в выдаче справки о медицинском осмотре для водителей - причина - разница в прописке?
Отказ в выдаче справки у Психиатра и Нарколога.
Настало время менять водительское по истечению срока 10 лет. Так сложилось, что я переехал в другой город ещё в 2016 году. Снялся с регистрации в родном городе и нигде не прописывался, так как не возникало надобности, а я даже не думал, что это обязательно. Вообщем, те у кого прописка временная подсказали, что надо идти в диспансер и они сделают запрос по старой прописке. Но одна женщина рассказала, что ей отказали, так как у неё между старой пропиской и новой временной разница в 2 года. Скаазлаи, что выдадут справку с отсутвием сведений. А у меня ещё больше срок... Правомерен ли их отказ?
Лучший ответ
Вам верно сказали знакомые, надо идти в диспансер, они сделают запрос по месту прежней регистрации. Обычно через 3-4 дня получают ответ.
Удачи.