Как защитить свой провод интернета от разрыва? Советы по убеждению недовольного соседа

Сосед грозится отрезать мой провод интернета проходящий и соединяющийся над его дверью. Как убедить его не в правоте своих действий.
Лучший ответ

Сергей, в свою очередь, вы объясните соседу, что в случае осуществления угрозы, вы обратитесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ. Удачи.

Благодарю за помощь

Здраствуйте!

Если он это сделает, то смело пишите заявление в полицию. Тут будет порча имущества.

Грамотно.