Мать малолетнего ребенка вынуждена написать явку с повинной по подозрению в краже - как доказать свою невиновность?
Здраствуйте! Отказывайтесь от своих показания и от явки! Скажите, что на вас оказали давление. Можно пожаловаться в прокуратуру и в следственный комитет.
Узнайте точное время когда сняли женщину на видео и вспомните где вы в это время находились, с кем, где и кто вас видел. Если там где вы были, или проходили в этот промежуток времени есть камеры видеонаблюдения потребуйте изъять и исследовать записи с видеокамер, которые могли вас зафиксировать. Если вы в это время звонили или принимали звонок по своему телефону можете ходатайствовать об истребовании информации о соединениях по вашему номеру с указанием координат места нахождения мобильного номера, даты и времени соединений. Изучите то видел на котором есть женщина как вы говорите похожая на вас, её одежду походку, пусть это видео покажут людям которые вас близко знают и они скажут это вы или нет.