Наказание за несколько краж в магазине суммой до 1000 рублей - возможно объединение и уголовное наказание?
Вопрос такой, если совершено несколько краж в магазине до 1000 рублей, в данном случае по 900 три раза с интервалом где-то дней в пять, есть видеосъемка, поймали только последний раз, а остальные уже по камерам просмотрели, какое наказание грозит за данное деяние? Могут ли все 3 мелких хищение объединить в одно и назначить уголовное наказание? При доставление в отдел полиции подписался под протоколом административного правонарушения, а в объяснительной указал что в прошлые разы ничего не брал, под диктовку самого сотрудника.
Лучший ответ
В данном случае каждый эпизод будет квалифицироваться отдельно, поскольку действия не охватывались единым умыслом. Поэтому объединения эпизодов не будет, за каждый эпизод Вы получите отдельное административное взыскание.
Спасибо за ответ!
Дмитрий Сергеевич, если магазин был один и тот же, могут все эпизоды объединить в одно дело.