Как оспорить протокол за езду в нетрезвом состоянии?
Здравствуйте, изначально непонятно зачем он поехал, какие признаки свидетельствуют об остановке, какие нарушения были? Двери заблокировали, значит, огранили право на передвижение, значит, задержали, все это подробно нужно изучить, что произошло.
Здраствуйте!
Можно оспорить, но надо знать подробнее ситуацию.
Муж подъехал к дому заглушил машину уже вылазил с машину подъехали сотрудники ДПС поправили документы и пройти в машину двери заблокировали сфотографировали машину и уехали в отделение на медосвидетельствования на месте не сделали сослались на то что у них с собой нету в отделение когда слелаи показало 0.238