Как повлияет на службу прокурора родственный брак с заключенным?
Милена, негативно на вашего дядю - прокурора ваше замужество не повлияет. Вы лучше побеспокойтесь о себе и о ваших детях, на которых в будущем это может негативно сказаться! Удачи.
В правовом поле ни как.
На судьбу дяди это никак не повлияет, а вот на судьбу ваших детей ооочень даже может повлиять.
Здравствуйте Милена. Никак не повлияет. При приёме на работу в правоохранительные органы, просят указать имели ли Ваши родственники судимость. Если по этому признаку откажут, то это незаконно. Тем более Ваш дядя, не является Вам близким родственником.