пожалуйста как должен быть составлен договор, на списание долгов, кем он должен подписаться?
Как должен быть составлен договор, на списание долгов, кем он должен подписаться?
Нужен договор на предоставление помощи в обращении в суд, а не на списании долгов.
Только сегодня разговаривала с коллегой из вашего города, она сказала, что стало много обмана в такой категории споров.
Не одна нормальная компания не может гарантировать списание долгов.
Нет такого договора. Есть соглашение о прощении долга.
Заключается между кредитором и должником.
О каком договоре вы спрашиваете?
Долги либо оплачиваются и прекращаются, либо вы становитесь банкротом (по решению суда) ,а иного способа списания нет.