Как оспорить незаконный судебный штраф за жарку шашлыков в лесу?
Ситуация такая... 2 мая жарили шашлыки в лесу, к нам подьехала машина мос природа и выписала постановление. Сказали ждите, вам придёт постановление. Ждали долго, ничего не приходило. 16.09 пришёл штраф на гос услугах мы его оплатили 11..11 (60 суток не прошло) . После 23.11 пришло постановление о том что испонительное производство закончено, т. К оплатили штраф. Спустя неделю приходит судебный штраф на 8000 руб. От мировых судей постановление такая же дата 23.11. Подскажите пожалуйста как оспорить и чем апеллировать в данной ситуации? Мы написали жалобу в суд, который нам постановил такой штраф описав всю ситуацию. Теперь будет разбираться суд выше. Как нам отстоять свои права, если мы всё оплатили не позднее 60 дней как увидили уведомление на гос. Услугах. Писем никаких не приходило. Спасибо за ответ.