Нужна выписка из домовой книге за 1936 - 1941 годы, Москва, тверской бульвар 13, для подтверждения родственных отношегий.
По родственным отношениям это действительно хороший документ. По центру очень многие архивы сохранились. Обратитесь в МФЦ на Вознесенский переулок, 22. Они вам всё подскажут. Если что то суд вам сделает туда запрос в рамках гражданского дела.
Согласно Федеральному закону от 22.10.2004 N 125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации» срок хранения указанной вами информации должен составлять 75 лет.
Для получения требуемых сведений обратитесь с заявлением в Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центральный государственный архив города Москвы» в порядке, предусмотренном Административным регламентом предоставления государственной услуги города Москвы «Исполнение социально-правовых запросов граждан, связанных с подготовкой и предоставлением архивной справки, архивной выписки, архивной копии и информационного письма по архивным документам, хранящимся в подведомственных Главному архивному управлению города Москвы архивных учреждениях», утв. постановлением Правительства Москвы от 01.12.2015 N 789-ПП.