Отказ в приеме на работу учителем русского языка - правомерно ли приведение начального образования к среднему?
Мне отказывают в приеме на работу учителем русского языка в школе. У меня начальное профессиональное образование на базе среднего полного образования 2004 года и диплом о переподготовки на,,педагогическое образование, учитель русского языка. Правомерно ли это? Если начальное образование приравнивается к среднему образованию.
Отказ не письменный. Директору школы не устраивает мой диплом 2004 года о начальном профессиональном образовании.
Здравствуйте Мария. Надо смотреть на какую должность Вы претендуете.
У Вас письменный отказ?
Обращайтесь в трудовую инспекцию.