Постановление о взыскании заработной платы и закрытии исполнительного производства.
Постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника (об обращении взыскания на заработную плату). Исполнительное производство пристав закрыл: Постановление судебного пристава об окончании исполнительного производства.
Если дети усыновлены, то биологические родители теряют все права и обязанности по отношению к детям… а если родитель лишён/ ограничен родительских прав то обязанность по оплате алиментов сохраняется. Проживание с новой женой отца не делает детей автоматически усыновлёнными.
Вопрос вы забыли сформулировать.
Обращайтесь к судебным приставам.
Постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника (об обращении взыскания на заработную плату). Исполнительное производство пристав закрыл: Постановление судебного пристава об окончании исполнительного производства. Значит алименты будут с зарплаты, почему тогда ИП закрыли? Почему алименты, если задолженность уплачена, а дети усыновлены женой их отца?
Она их летом усыновила, задолженность я сразу оплатила как письмо пришло.