Как выяснить причину судебной задолжности на госуслугах, если дозвониться до пристава невозможно?
Пришло оповещение о судебной задолжности на госуслуги, исполнительное производство от 10.01.2022, знаю что долгов у меня нет. дозвонится по телефону до пристава невозможно, куда обратится чтоб узнать о долге и откуда он взялся?
Здравствуйте Гость.
На сайте судебных приставов по Вашей области найдите свою фамилию и там все написано. Написано по какой причине образовался долг и кто принял решение. Вот к тому, кто принял решение и нужно обращаться. А кому Вы должны уже потом. Потом писать жалобы и так далее. Можете обращаться к адвокатам области. Они помогут. Удачи.