Имеется земельный участок под лпх. Как оформить чтоб это было менее затратно если хотим открыть мини автомойку в деревне.

Лучший ответ

Здравствуйте Гульнара!

Земли ЛПХ не предназначены для автомойки. Меняйте назначение земельного участка, при наличии оснований.

Спасибо за полезный совет!

Добрый. Установить границы ЗУ и потом уже оформить собственность ЗУ.

Если у вас ЛПХ, автомойку на таком ЗУ не зарегистрируют, нужно менять назначение ЗУ.

Здравствуйте. На земле с ВРИ ЛПХ нельзя открывать автомойку, Вам нужно поменять вид разреш использования.