Какие долги будут спишутся при банкротстве, если не указаны все займы?
Здравствуйте.
В соответствии с законом нужно разделять банкротство через суд и банкротство через МФЦ.
При банкротстве через суд могут списать все долги.
А вот при банкротстве через МФЦ только то, что вы указали в заявлении.
Здравствуйте Елена
Разумеется суд будет рассматривать только то требование, которое заявлено, -
уточните требование.
Добрый день!
Да, спишутся только те долги, которые Вы указали в заявлении и если кредиторы не обратиться в суд с заявлением о включении требований в реестр требований кредиторов.
Вам лучше в суд направить заявление об уточнении требований, добавив в это требования кредитора.