Получил Письмо от Судьи после завершения процедуры банкротства - что это значит?

У меня в конце декабря завершилась процедура банкротства. Долги все списали, карты все разблокированы. Но пару дней на сайте от судьи появилось Письмо №б/н от 26.01., что значит это письмо?

Лучший ответ

Здравствуйте.

В соответствии с АПК РФ суд обязан вам направить копию определения суда о завершении банкротства. Скорее всего именно это определение в ваш адрес и ушло.

Спасибо за помощь!

Добрый день, что угодного, можете направить ходатайство об ознакомлении, либо позвонить секретарю судьи и спросить о содержании письма.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день!

Вам лучше позвонить в суд и уточнить информацию.

А чтобы разблокировать карты, нужно будет дождаться вступления в законную силу определения суда о завершении процедуры банкротства и с этим определением (с отметками суда о вступлении в силу) обратиться в банк. Сотрудники банка на практике в течении 3-7 рабочих дней разблокируют карты.