КУСП №35504 что это?
Это означает, что Ваше обращение в правоохранительный орган зарегистрировано в «книге учёта сообщений о правонарушениях» - сокращённо КУСП под N 35504. Ответ полезен? Ставьте 👍
Это материал проверки по заявлению о правонарушении или преступлении.
КУСП - аббревиатура
Книга
Учета
Совершенных
Преступлений
Ну и номер соответственно. Выдается дежурной частью ОМВД при регистрации заявления граждан о преступлении.
Здравствуйте, Валерий!
КУСП это книга учёта сообщений о происшествиях и номер заявления.
Правильно называется
КНИГА учета заявлений и сообщений о преступлениях, об административных
правонарушениях, о происшествиях.
Приказ МВД России от 29 августа 2014 г. N 736 "Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях"
Но номер Вашего заявления в полиции.
Номер 35504 что означает?