Как узнать номер дела, если известен КУСП
И на чье имя писать заявление об ознакомлении с делом.
КУСП - это номер проверочного материала. Если по итогам проверки возбуждено уголовное дело - Вас привлекут по нему в определённом (в зависимости от установленных обстоятельств) процессуальном качестве (подозреваемый, обвиняемый, потерпевший, свидетель). Если в возбуждении уголовного дела отказано - Вы вправе по заявлению ознакомиться со всеми материалами КУСП и обжаловать такой отказ в прокуратуру/районный суд. Так что Вам в канцелярию соответствующего отдела полиции, за подробностями итогов проверки по КУСП. И тогда уже можно будет определяться с Вашими дальнейшими действиями, но не раньше.
Такое заявление пишут на имя судьи, который рассматривает дело. Если не знаете кто, пишите на Председателя суда.