Как сняться с учета в наркологии и заменить водительское удостоверение?
Оказалось, что стою на учете в наркологии (употребление алкоголя в общественном месте), мне сейчас нужно заменить водительское (истек срок), как можно сняться с учета? Спасибо,
Нужно явиться к наркологу и выяснить этот вопрос. Он расскажет, что необходимо сделать для снятия с учета. Но процесс этот не такой быстрый, как может показаться. Здесь все зависит от вашего состояния здоровья на момент постановки на учет и текущего состояния.
Напишите заявление о снятии с учета.
Если не снимут - придется через суд доказывать, что ВЫ не алкоголик - в моей практике проводили экспертизу в институте Сербского.