Продажа нестельных коров - покупатели требуют возврата денег после 3 месяцев
С юридической стороны можете не возвращать деньги, а если по совести принимайте решение как быть.
Конечно, с точки зрения Гражданского кодекса, если вы будете говорить, что продавали коров без согласования условия о стельности коров, то вряд ли они смогут доказать, что вы говорили об этом при заключении сделки, поскольку сделку вы оформили устно, а учитывая, что это две коровы и они превышают по стоимости 10000 рублей, сделка должна была быть в письменной форме, несоблюдение письменной формы лишает стороны права ссылаться на свидетельские показания.
Но чисто по-человечески, если коровы действительно не стельные, то может просто договориться на частичный возврат денег.