Возможно ли изменение апелляционной жалобы судьей в связи с указанием неверных оснований?
У судьи нет возможности видоизменить вашу жалобу. Судьи не занимаются видоизменением жалоб.
Нет, в Вашей жалобе, судья или ещё кто то другой, не имеют права ничего изменять. Суд апелляционной инстанции самостоятельно может выйти за рамки Ваших доказательств если в решении, будут явные нарушения норм права.
Добрый день.
Это не возможно. Судья иаким образом может лишиться статуса. А из-за одного дела никто не пойдёт на преступление.
Способом - нет. Тем более Кассационная инстанция существует.
Я понимаю, что это незаконно, но есть ли у него такая возможность. А если да, то как это доказать?