Необходимость справки о доходе при оформлении кредита - почему банк запрашивает её через две недели и можно ли отказаться от предоставления?
При выдаче кредита справка о доходе не нужна была, а через две недели после оформления кредита банк запрашивает справку о доходах, могу ли я не предоставлять её? И чем это грозит?
Лучший ответ
Кредит уже получили? Можете не предоставлять, банк ничего не сделает.
Большое спасибо!
Здравствуйте Екатерина
Кредитный договор заключен, стало быть в дальнейшем следует руководствоваться условиями кредитного договора, предположу, что справку потребовал нерасторопный сотрудник, который не доглядел перечень представленных документов до выдачи кредита.