Как обжаловать неправомерную задолженность за интернет от ТТК?

Весной прошлого года я подключил интернет от провайдера ТТК пользовался около месяца и перестал использовать, потому что переехал в другой дом. Перед уходом отключил роутер. И сейчас они требуют приличную сумму денег за задолженность и грозят судом, но я же не пользовался их услугами вообще. Что делать? Как обжаловать?
Лучший ответ

Обжаловать требование нельзя. Если обратятся в суд, то придется туда явиться и изложить ваши возражения, ну а суд уже будет решать, кто прав, а кто - нет.

Благодарю за потраченное время!

В судебном порядке обжаловать можно.

Спасибо за ответ!

Вам в суде нужно будет доказывать, в случае если они подадут в суд заявление о взыскании.

Большое спасибо!

Здравствуйте, обжаловать можно, надо доказать что услугами не пользовались.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте.

Пока ничего не делать. Это исполнителю обратится в суд, тогда и будете возражать против исковых требований.

С уважением.

Спасибо за полезный совет!