Основание для обходного листа при отчислении студента - где его закрепить?
Где должно быть закреплено основание для выдачи обходного листа при отчислении студента? Приказ об отчислении это понятно, но там не написано о том что студент должен сдать обходной лист.
Нет в законодательстве обязанности студента сдавать обходной лист.
Здравствуйте.
Такого основания нет, законом не установлена обязанность сдать обходной лист и, вообще, его наличие.
С уважением.
Студент при отчислении не обязан сдавать обходной, такого в законе нет, если будут создавать препятствия, жалуйтесь в прокуратуру и в Рособрнадзор.