Вопрос о включении года учебы в педагогическом училище в педагогический стаж
В 1979 году лето я работа воспитателем в дед. саду. В 1980 году училась в 10 классе среней школы, в 1980 году поступила в пед. училище на 2 курс. После окончания училища мне выдали диплом 1979 годом поступления. Т.к полный курс пед. училище составляет 4 года учебы. Год учебы в среней школе (1980 г) мне зачли в училище. После окончания училища я сразу пошла работать воспитателем. Войдут ли мне годы учебы в пед. училище в пед стаж, учитывая данную ситуацию?
Если имеется в виду специальный стаж для пенсии - нет, период учебы не входит.