Выплата денежного вознаграждения за выслугу лет в отпуске по уходу за ребенком - обязательно ли организации?
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Меня интересует, должна ли мне организация выплачивать денежное вознаграждение за выслугу лет?
Отпуска по уходу за ребенком входят в общий стаж. Вряд ли Вам идет выслуга, ведь Вы не работаете.
А что конкретно Вам должны или нет, надо смотреть в положении о выплате в вашей организации.
Мы гадать не можем. Вы даже организацию, в которой трудитесь, и какое применяется положение о выслуге не указали. Потом обижаетесь, что такие вопросы остаются без ответа. Или не знаете, что выслуга применяется во многих отраслях, например, в медицине или в в полиции?
Всего доброго.
От количества повторов не корректно заданных вопросов ответ не меняется.
Всего доброго.