Воткинск, 28.01.2022, 14:15

Маму обманули через личный онлайн кабинет - кредиты взять, а ответственности нести никто не хочет.

Вопрос №19053874 из г. Ижевск
опубликован 28.01.2022, 14:15
На маму через личный онлайн кабинет взяты кредиты, кроме неё этим кабинетом ни кто не пользуется, написали в полицию заявление, но там ясно дали понять что вряд-ли что то найдут, кто брал, где и когда. В банке тоже разводят руками.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, в чём ваш вопрос заключается?

28.01.2022, 14:16

Что нам делать? Действительно ли полиция не могут найти где и когда взяты деньги?

28.01.2022, 14:19

Может, но не хочет. Пишите заявление в прокуратуру.

28.01.2022, 14:20

Могут. Могут, но не хотят заниматься.

28.01.2022, 14:47