Как доказать свое право на воспитание ребенка в разводе - справки и альтернативные документы в помощь
Добрый вечер. Можете взять характеристику из школы где классный руководитель пропишет, что ребенок проживал с вами. Если уговорите и участковый возможно напишет справку (характеристику).
Что вы хотите доказать в суде.
Добрый день
А что вы доказываете? Если речь о проживании ребенка с вами-акт фактического проживания составленный соседями или договор аренды на жилое помещение.
Суд принимает любые доказательства, а оценивает уже при вынесении решения.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд исковое заявление о лишении родительских прав. В качестве доказательств справку о составе семьи.
Справка о составе семьи, свидетельские показания соседей.