Потерянные деньги - оплатив Триколор, я подверглась мошенничеству на 1800 рублей. Что делать?
Я оплатила триколор за 1500 рублей, а с меня сняли ещё 1800 руб. За что? Как мне вернуть эти 1800 руб?
Очень обидно. Какое мошеничество.
Лучший ответ
Читайте внимательно договор и рекламное предложение мелким текстом или проще им позвоните они вам скажут что и где вы не прочитали)
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Здравствуйте. Обратитесь с претензией к триколору о возврате денежных средств.