Если дочери я буду выплачивать алименты добровольно.
Дочери 18 лет сыну 7 лет. У сына моё установление отцовства. Как уменьшить размер алиментов сыну? Если дочери я буду выплачивать алименты добровольно.
Лучший ответ
Николай, Вы вправе совершеннолетней дочери выплачивать алименты ДОБРОВОЛЬНО до такого возраста, до какого сочтете нужным, но на размер ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка это не повлияет - 1/4 доходов.