Как получить алименты от отца, находящегося в тюрьме, если адрес проживания не совпадает?
Да никто Вам такую справку не выдаст, раз с ребёнком регистрация разная.
Вам сперва вопрос с регистрацией решить надо, дети по закону должны проживать с родителями, иначе опека может вмешаться. Да и справки такие давно были упразднены, для подачи на алименты не нужна, достаточно свид-ва о рождении ребёнка и паспорт.
Здравствуйте. Справку о составе семьи получить можете, но по своей квартире.
Ребёнок должен быть зарегистрирован с Вами, потом подавайте на алименты.
С уважением.
Что мне ехать нужно из одного города в другой за справкой? Или как?