Отец работает директором комсомольского автотранспортного предприятия которое являеться муницыпальным.

Отец работает директором комсомольского автотранспортного предприятия которое являеться муницыпальным. Зарплата маленькая. На предприятие накладывались штрафы немаленькой суммы платились из денег предприятия. Теперь прокуратура завела уголовное дело по поводу расхищения гос. Имущества. Подскажите что можно сделать.
Лучший ответ

Алексей, если штрафы накладывались на вашего отца, как на должностное лицо и штраф оплачивается из денег предприятия, то в этом случае состав будет