Дважды наказана за парковку под знаком - как обжаловать повторный штраф?
Инспектор выписал штраф за парковку под знаком, я его оплатила, и через 10 дней пришел тот де штраф но уже с фото из их машины, тоесть два штрафа за одно и то же, можно ли обжаловать?
Лучший ответ
Здраствуйте!
Конечно надо обжаловать, так как за одно и тоже правонарушение дважды не платится.
Спасибо за грамотный ответ!