Я из Казахстана, меня обманули мошенники из России, в телеграмм канале, как их можно заказать, куда написать заявление?
В чем обманули? заказывают явно не на этм сайте.
В случае, если вы наткнулись на мошенника, то вам необходимо сразу сообщить об этом.
Как сообщить о мошенничестве в телеграмм онлайн?
Недавно в Telegram появилась новая метка Scam, которая присваивается за мошенничество, после получения нескольких жалоб. Для того, чтобы пользователи мессенджера знали недоброжелателей в лицо, нужно пожаловаться, написав в Antiscam в веб телеграмме.
Возможно, вы уже видели каналы, ботов или пользователей с меткой восклицательного знака в красном треугольнике. Именно так помечаются пользователи, замешанные в мошенничестве.