Насилие на секции - что делать, если родитель бьет сына, а тренер не реагирует?
Что делать если на глазах родителей и детей на секции отец периодически бъет сына? Мы не можем повлиять на него так как боимся, что он дома его вообще прибьёт потом. Тренер делает замечание и не более. Смотреть на это мы ее можем, дети в шоке, а большинство родителей «моя хата с краю»
Лучший ответ
Можете написать заявление в полицию за нанесении побоев (6.1.1 КоАП). Если не остановится в следующий раз уже могут привлечь к уголовной ответственности (116.1 УК РФ).
Добрый день, Анна.
Вызывайте полицию, можно сообщить в органы опеки.