Запрос приписного удостоверения при прохождении комиссии для получения водительского удостоверения - законно ли это?
Мой сын вчера проходил комиссию для получения водительского удостоверения категории "с" Психиатр запросила приписное удостоверение из военкомата, законно ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Незаконно, военно-учетных документов для медкомиссии давно не требуется
Пишите жалобы.
Спасибо, Вы мне очень помогли!