Нужно ли иностранцу прописываться на дом после получения РВП и регистрации в общежитии?
Я получил РВП недавно и сделал регистрацию по месту пребывания в общежитии. Я студент иностранец. Вот вопрос достаточно только регистрация в общежитии или вместе с регистрацией надо прописать на дом?
Лучший ответ
Доброе утро.
Достаточно регистрации в общежитии.
Спасибо за вашу работу!
Достаточно регистрации в общежитии, нигде прописываться больше не нужно.