Моя сестра-инвалид поставлена на учет к психиатру - как такое возможно и что делать?
У нас такая ситуация сложилась, моя сестра Инвалид 2 группы, Рождённый ДЦП. Так вот мою сестру поставили на Учёт к Психиатру. Но об этом мы узнали только месяц назад. Обратились в Поликлинику с вопросом как такое возможно, они ответов не дают, говорят врач который до нее работал говорят их ошибка! Что нам делать, можем мы в суд подать! Спасибо, жду ответа.
Разбирайтесь через главврача, если это ошибка больницы, также обратитесь в страховую по полису ОМС, пишите в прокуратуру и Росздравнадзор, с учета должны снять, если меры не помогут, тогда с иском в суд.