Имеет ли сестра инвалид на наследство брата.

Лучший ответ

НАталья!

Вопрос поставлен достаточно коряво. Если Вы о праве наследовать по закону. То сестра, независимо от здоровья, наследник 2 очереди и призывается к наследству если нет супруга, детей, родителей или если она не находилась на иждивении брата.

Нет.

Но!

Только в том случае, если нет наследников первой очереди, или она была на иждивении у брата.