Вопрос о членстве дочери в семье после лишения родительских прав в 2010 году
В 2010 году я была лишена род прав на дочь, и с того времени она не проживала со мной и не вела общего хозяйства. Она проживала у опекуна, который не поставил ребёнка на учет по улучшению жил. условий. Квартира (барак с печным отоплением) была признана непригодной для проживания в 2009 году. Вопрос: является ли девочка членом моей семьи. Я воспитываю двоих детей 2004 года рожд. И 2008 года родж.
Лучший ответ
В очередь на получение жилья ставит не опекун, а опека (при отсутствии закреплённого жилья за ребенком).
Ответ неполный.