Возможно ли получить категорию В после отека квинке в детском возрасте?
Такой вопрос: в три года был отек квинке 3 раза проявлялся. Не установлена на что именно аллергическая реакция возникает. Есть запись в детской карте от невролога. После больше никакой отек не проявлялся. Сейчас 22 года, закончился бакалавриат. Стоит категория "А", так как в 17 лет при постановке на учёт не говорил про отек, сказал, что все хорошо и ничто не беспокоит. Возможно ли сейчас получить "В" категорию предоставив детскую карточку?
До начала весенней призывной комиссии советую вам обратиться за консультацией к алергологу и готовить более свежие медицинские документы.