Не поступайте так, как я - мой опыт невыявленных проблем и попыток суицида в армии

У меня такая проблема. У меня были попытки суицида. И меня ни где не обследоввли Ибо родители побоялись что могут отнять родительские права. Ну и вот На ВВК в Улан-Удэ Меня пропустили в армию. Я был не согласен. Ну моего мнения не учли Мне сказали что тип сейчас я решу этот вопрос и ты положишь в дурке. Я был согласен ибо я понимаю что в армии я не могу находится. Но за меня договорилась девушка которая сопровождала И затем меня увезли в армию. Сейчас я нахожусь уже месяц в армии я чувствую как мне плохо Я боюсь. Обратился к психологу. Он сказал что я здоров. И тип если я к нему поподу то она меня закроет на год. Что делать Помогает.
Лучший ответ

Здравствуйте, Данила. Не спешите в дурку! Если поставят на учёт, это закроет Вам дорогу ко многим радостям жизни (таким, как водительские права, работа в крупных компаниях или государственных органах и организациях. Я конечно не психолог, а юрист, но постарайтесь сосредоточиться на выполнении ежедневных армейских обязанностях. А потом станет легче.

Ответ неполный.