Как узнать причину вызова в суд по номеру дела - советы и рекомендации.
Пришло сегодня смс парню, что его вызывают в суд в роли привлекаемого лица по делу номер: 5-254/2022 07.02.2022 в 9:30
Как узнать по какой причине по номеру дела, можно ли узнать по какой статье?
Это дело об административном правонарушении.
Скорее всего за маску.
На сайте суда по номеру дела можете найти информацию, в том числе сведения о статье, по которой он привлекается.
Здравствуйте Полина
На сайте суда по фамилии возможно узнать общие сведения по делу или позвоните в суд и узнайте у помощника судьи.
Позвоните в канцелярию суда и уточните. Возможно допускали нарушение масочного режима. Привлекают к административной ответственности.