Лишили прав за алкоголь. Придет ли бумага из суда, что лишили меня прав. Если сказал, что пока безработный.

Вопрос №19055838 из г. Белгород
опубликован 29.01.2022, 11:47
Лишили прав за алкоголь. Придет ли бумага из суда, что лишили меня прав. Если сказал, что пока безработный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он не узнает, все - постановление, повестка, квитанция - только на ваш адрес.

29.01.2022, 14:48
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Да, вам придёт соответствующее решение суда по почте. Однако помните: пока вы не сдали ВУ после вступления решения в законную силу - срок начала наказания не начинает идти!

29.01.2022, 11:48
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Будет суд узнавать, где я работаю для отправки решения суда за лишение прав.

29.01.2022, 11:51

Нет, суду не нужна данная информация.

29.01.2022, 12:15

Здравствуйте!

Нет, суд не будет к Вам на работу отправлять решение суда. Отправят Вам на адрес регистрации.

29.01.2022, 12:36

Машина записана на родственника, но лишили прав за опьянения меня т.к. был за рулем я.Все повестки и квитанции будут приходить на мой адрес прописки или же и на адрес родственника тоже? И ему придут ли какие уведомления на его адрес? Или только на мой, кто совершил нарушения?

29.01.2022, 13:39

Нет, собственника не будут приглашать, так как речь идет о правонарушении совершенном вами и никак не отражается на его правах. Повестку направят вам.

29.01.2022, 14:33

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034