Калининград, 29.01.2022, 14:05

Какие необходимо предоставить документы для оформления доверенности на продажу авто гражданину Украины.

Вопрос №19056121 из г. Калининград
опубликован 29.01.2022, 14:05
Какие необходимо предоставить документы для оформления доверенности на продажу авто гражданину Украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Андрей.

Обращайтесь в консульство Украины для оформления доверенности или к нотариусу.

Вам потребуется документ, удостоверяющий личность, документы на авто, подтверждающие право собственности, техпаспорт.

31.01.2022, 20:40

Документы для оформления нотариальной доверенности. Доверенность составляется в присутствии доверителя, личное участие поверенного при этом необязательно. Чтобы документ был составлен корректно, необходимо представить следующие документы: Паспорт владельца автомобиля (доверителя).

29.01.2022, 14:07

Копию паспорта с апостилем.

29.01.2022, 14:07

Спасибо! А документы на авто надо предоставлять?

29.01.2022, 14:10

Да, разумеется, надо. ПТС и свидетельство о регистрации ТС.

29.01.2022, 14:11