Какие необходимо предоставить документы для оформления доверенности на продажу авто гражданину Украины.
Добрый день, Андрей.
Обращайтесь в консульство Украины для оформления доверенности или к нотариусу.
Вам потребуется документ, удостоверяющий личность, документы на авто, подтверждающие право собственности, техпаспорт.
Документы для оформления нотариальной доверенности. Доверенность составляется в присутствии доверителя, личное участие поверенного при этом необязательно. Чтобы документ был составлен корректно, необходимо представить следующие документы: Паспорт владельца автомобиля (доверителя).
Копию паспорта с апостилем.
Спасибо! А документы на авто надо предоставлять?
Да, разумеется, надо. ПТС и свидетельство о регистрации ТС.