Как решить проблему с владением авто после ДТП при оплате с выкупом и задержкой документов?
Оплата была то на карту то наличкой, соотв не вся сумма доказуема чеками...
Как такое вообще можно было делать?
Он имеет право расторгнуть договор и вернуть авто, если не предоставите письменных доказательств расчета по договору.
Уточните был ли заключён письменный договор аренды?
В таком случае вы имеете право вернуть деньги за авто, хотя бы то, что подтверждается чеками. Нужно было все оформить официально, заключить договор. Сейчас не было бы проблем. А то сначала делают, а потом спрашивают в России, а не наоборот. Поэтому что жалко денег на юриста. Вот вам и сэкономили.
Был, но закончил свое действие раньше последней оплаты, и остался у продавца тк просрочен.