Как продлить загранпаспорт РФ, живя в ПМР?
Обратитесь с жалобой в территориальное подразделение МВД, чтобы ускорили процесс.
.
Срок предоставления государственной услуги исчисляется со дня подачи заявления не должен превышать: При подаче документов по месту жительства заявителя — 1 месяц. При оформлении паспорта, содержащего электронный носитель информации, заявителю, имеющему (имевшему) допуск к сведениям особой важности или совершенно секретным сведениям, отнесенным к государственной тайне в соответствии с Законом Российской Федерации от 21.07.1993 №5485‑1 «О государственной тайне», — 3 месяца.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.