Почему на карте некоторые дома отмечены красным цветом?
Почему на карте некоторые дома отмечены красным?
Пример дом Кадастровый номер: 50:12:0070116:1990 имеет серый прямоугольник и рядом со смещением красный. Что означает красный цвет? Спасибо.
Красный прямоугольник это ваш дом с его границами стоящими на кадастровом учёте. Такими цветом на публичной кадастровой карте обозначаются объекты капитального строительства, имеющие координаты границ, внесённых в ЕГРН. Смещение в данном случае вызвано именно функционалом публичной карты и погрешностью в наложении слоёв спутниковых снимков. На это не обращайте внимания, это абсолютно нормально.