Что делать, если исполнительный документ Совкобанка пришел за 2 дня до платежа по кредиту?
У меня пришла см 28 января предъявлен исполнительный документ Совкобанк для взыскания а мне надо платить кредит 30 января подскажите что мне делать?890
В банк направлен исполнительный лист, во исполнение решения суда, на все ваши счета будет наложен арест, а значит вы не сможете платить по кредиту.
Решение проблемы три: 1) погасить задолженность по исполнительному производству; 2) оспорить исполнительный лист (как правило ФССП); 3) подойти к сотрудникам банка и объяснить ситуацию, иногда сотрудники банка идут на встречу и дают возможность написать специальное заявление и внести деньги в кассу, в счет погашения кредита, тогда на них не будет наложен арест, а кредит будет оплачен.
Скорее всего в банк сдали исполнительный документ, теперь на все ваши счета будет наложен арест, а значит вы не сможете платить по кредиту.
Вариантов у вас немного-или попытаться отменить этот документ, или погасить долг.
Или погасить задолженность, либо обжаловать решение в суде.
Попытаться отменить этот документ, или погасить долг.
Обратитесь в банк в котором платите кредит.
Здравствуйте. Возможно также подать в суд заявление об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда, если платить не можете. Это возможно на любой стадии, даже в исполнительном производстве. Однако обращаю внимание, что это полноценный судебный процесс будет.
Сейчас у меня проблема спросрочкой что делать.
Проблема просрочка что делать.
Либо платить либо как-то договориться о реструктуризации либо ждать суда. В судебном порядке же снижать штрафы, пени и неустойки.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!