пожалуйста будет ли действительна доверенность сделанная в Крыму на территории Украины на продажу Кван?

Будет ли действительна доверенность сделанная в Крыму на территории Украины на продажу Кван?
Лучший ответ

Добрый день, Елена.

Нет, в Украине, документы выданные в Крыму, являются недействительными.

Вы можете оформить доверенность на материковой части РФ.

А сделку по отчуждению квартиры следует оформлять по законодательству Украины и РФ, чтобы в будущем не было проблем с признанием такой сделки недействительной.

Здравствуйте Елена. Украина не принимает доверенности удостоверенные на территории Крыма, только на материковой части РФ.

С уважением Алексей.

Нет конечно, Крым временно окуппированая территория.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.