Где в крыму можно оформить доверенность действительная на Украине?
Мария, здравствуйте.
Я сомневаюсь, что крымская доверенность будет действовать в Украине.
Украина считает территорию Крыма своей, поэтому российская доверенность, составленная по законам РФ на украинской (как они считают) территории, скорее всего не будет ими признана.
Если и составлять данную доверенность, то с выездом на территорию Краснодарского края.
Мария, у любого нотариуса можно заверить доверенность которая будет действительна в любой стране мира.
Ьне сказали что можно сделать доверенность в консульстве Украины в Крыму. А оно в Крыму есть?